Статьи
Километровые песчаные пляжи, теплая и чистая вода, ночные клубы, магазины, пятизвездочные отели – это всё Майами. Многие знаменитости покупают здесь квартиры. Например, у Киркорова, Леонтьева и Пугачевой уже есть там квартиры. Это самый любимый курорт европейцев и американцев.

Цены на недвижимость в Панаме стабильно растут. Это одна из немногих стран, которая не пострадала от мирового кризиса. Недвижимость здесь постоянно пользуется спросом среди покупателей США. На сегодняшний день в государстве происходит строительный и туристический бум. По данным Retirement Index список самых благоприятных стран для проживания возглавляет Панама, также эксперты прогнозируют, что в ближайшее время Панама займёт первое место среди стран, где самый высокий возврат от инвестиций.

Покупка недвижимости в Болгарии иностранными юридическими и физическими лицами законодательством Болгарии разрешена. Одновременно с оформлением квартиры, также оформляется участок земли, находящийся под домом и который относится к квартире. В среднем такая «идеальная часть» является условной категорией и составляет до 0.5 квадратных метра. Иностранцы имеют абсолютно такие же права на квартиру, как и болгары, даже имеют право сдавать её в аренду.

Для чего нужно производить оценку недвижимости? Вы зарабатываете деньги, но нужно их сохранить, и при этом увеличить еще. Можно вкладывать деньги в бытовую технику или транспортные средства, но лучше всего – в недвижимость. Она не попадает под влияние инфляции и имеет хорошую ликвидность. Но для того чтобы купить помещение, следует предварительно сделать оценку имущества.