Статьи
Купить квартиру на вторичном рынке на сегодняшний день не составляет больших проблем, даже если речь идет о недвижимости в спб. И причем это обходится покупателю в несколько раз дешевле покупки при продаже квартир в новых домах.

Цены на недвижимость в странах СНГ, особенно в столицах, давно уже сравнялись с ценами на недорогие коттеджи в Испании или на Кипре. Если у вас есть средства, которые вы готовы потратить на приобретение недвижимости, стоит лучше присмотреться к рынку жилья Европы.

С 2004 года загородные дома стали пользоваться большой популярностью. Вслед за этим крупные строительные фирмы поняли перспективу развития такого сегмента рынка и стали осваивать строительство коттеджных поселков. Судите сами у поселков коттеджей неоспоримые преимущества перед отдельно стоящими зданиями.

В последние несколько лет на рынке недвижимости стали появляться новые направления, особо популярные в Европе. Одним из таких направлений в жилищной сфере стали таунхаусы. Таунхаус представляет собой специальным образом собранные коттеджные секции, у которых свой собственный вход и небольшой участок земли вокруг них.