Статьи
«Битва архитекторов» - так называется архитектурный конкурс, который намерено запустить ООО «Теремъ - про».  Данная компания стала довольно заметна последнее время. Уже в декабре мы узнаем насколько новые и интересные решения найдут 15 участников-архитекторов. На внешность комплекса домов «Терем» могут повлиять абсолютно все, проголосовав за проект который понравился больше всего, также вы можете повлиять на предметы строения дачников.

Если сравнить с мартом, цены первичного рынка Баку в апреле повысились.Цена за 1 метр квадратный в новостройках повысилась до $826, заявляет АПА - Экономист консалтинговой компании МВА. Сравнение с прошлым годом показывает рост цен на 1,5%, а если сравнить с началом этого года разница составляет 0,2%. На вторичном рынке стоимость жилья понизилась в апреле на 1,8%.1 квадратный метр продается за $1296, учитывая то, что в марте эта сумма составляла $1320.

Совместить городской комфорт и пасторальную идиллию можно разными способами. Пока одни покупатели разбивают в двух шагах от центра огород, другие присматривают загородом многоквартирные дома.

Пожалуй, наиболее тип жилья непонятый на нашем рынке - мезонет, Пару лет назад, агентства недвижимости во всю предлагали эту модную новинку. В переводе с французского aisonnette означает «маленький домик».