Статьи
Совсем недавно цены на недвижимость выросли, не на много, но при этом стали увеличиваться и эксперты тоже прогнозируют рост цен. В начале 2011 года большое количество экспертов рынка недвижимости давали спокойный прогноз касающийся поведения цен на квадратные метры. Можно сказать, что всё будет спокойно, но также возможен и небольшой рост цены на жильё, на который есть стабильный спрос, в основном это известные в народе новостройки экономкласса.

Большая цена ипотеки заставляет российских покупателей жилья отдать банку практически три суммы кредита. Ипотечный рейтинг, который имеет название Penny Lane Realty при ставках составляющих одиннадцать с половиной - пятнадцать с половиной процентов увеличивают выплаты в год в среднем на сто пятдесят тыс. евро. При таких условиях кредитования Россия оказалась на сорок седьмом месте, посреди таких стран как: Гондурас, Никарагуа и Албания. Жителям Испании, Швеции и Дании квартиры достаются дешевле всего.

Всевозможные журналы и Интернет про недвижимость с каждым днём всё чаще пестрят объявлениями касающимися продаж квартир от застройщика. Преимуществом преобретения жилья от застройщика является то, что в первую очередь можно получить точную информацию о планировке и квартире. Это актуально для тех, кто планирует купить новостройку от застройщика на стадии строительства или поучаствовать в долевом строительстве. Значительно снижает стоимость то, что ключи от нового жилья вам дадут не сразу, а спустя определённое время.

Если вы решили продать или купить недвижимость в Санкт-Петербурге, то наверное успели заметить, что это очень долгий процесс и придётся брать совет у профессионала. На сегодняшний день агенства недвижимости расположенные в Cанкт Петербурге являются более проверенными игроками. Все тонкости проведения сделки по покупки-продажи жилья лучше всех знают профессиональные риэлторы.