Статьи
Недвижимость можно покупать не только для жилья. Существует четкое разграничение жилого и нежилого фонда. Для офисов оптимально подходит второй вариант.

В процессе нестабильной экономической ситуации, никто не поспорит, что самым выгодным способом сохранить деньги, - это приобрести недвижимость. И если сегодня вам есть, где жить, то стоит подумать о детях, а если они совсем маленькие, то загородный домик не помешает. Плюс ко всему, недвижимость – такой товар, который будет покупаться и продаваться всегда.

Недвижимость, это не только квартира или частный дом, это и капитальный гараж. Вот именно, гараж должен быть капитальным, а не временным. Желательно, чтобы он находился вблизи от квартиры.

Специалисты утверждают, что инвестировать нужно именно в коммерческую недвижимость. Для простой последующей продажи вкладывать деньги глупо. Даже если вы продадите в нужное время. Если покупать недвижимость для аренды, это намного лучше, поскольку вы будете получать доход с нее. Но еще более удачным может быть использование коммерческих помещений.